Эзотерика

Полное бесилие,не могу не чего делать 1год,нет энергии в теле - вопрос №4170469

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нужно убрать негатив поставить защиту. а самое лучшее для вас помощь церкви. пригласите священника чтоб освятил ваше жилище. ещё надо ведь разобраться кто в этом вам вредит ведь просто так ничего не бывает

    январь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Описали признаки порчи.

    январь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что Вам мешает ею пополниться?

    январь 22, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если нет энергии-значит энергетическое поле имеет пробои.их нужно убирать и восстанавливать вас энергетически

    январь 22, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Абсолютно энергия есть в 2022 году,2021 год закладки фундамента прочного, можно смело ставить перспективные цели, успех придет и год 2021 раскачивания на фоне прошлого события в 2019-2020 году… Пришло время взвесить все за и против, окунуться в новое дело говорит мироздание, подпитаться энергией и полный форсаж с новой идей увенчается победами, Успехов

    январь 22, 2021 г.