Медицина

Иногда,где то раз в три месяца с утра отхархиваю и в слюне небольшой сгусток крови,других симптомов нет.органы брюшной полости в порядке.легкие в порядке,сердце кардиограмма полгода назад в - вопрос №4170581

порядке.что это может быть? Мария 33

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо тщательно обследоваться!!! Кровь в мокроте — это всегда куча подозрений на ряд патологий со стороны бронхо-легочной системы

    январь 22, 2021 г.