Эзотерика

vip

Нужно ли отмечать свой день рождения и как правильно его провести? Чтобы была польза для меня. нужен покой или шумная компания? - вопрос №4170585

Вопрос задан анонимно январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Люция

    686-й в

    Слушайте себя, своё сердце и свою Душу.
    Они вам желают только наилучшего.

    январь 22, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Выбирайте шумную компанию.

    январь 22, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    день рождение для каждого человека-это особый день.если человек чувствует что должен в этот день побыть один, что то осмыслить и обдумать-то он может конечно побыть один.значения нет как вы отметите свой день рождения-главное чтоб в этот день вы были в позитивном настрое, чтоб ваши мысли были в хорошем направлении.

    январь 22, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Смотря что вы хотите в этом году быть в окружении  друзей, приятелей, близких людей, то шумная компания Вам в этом поможет. Если же у Вас период переосмысление своей жизни и вам охота быть подальше от окружающих, то выбирайте тишину и покой без компаний.

    январь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы получить пользу от проведенного события, нужно поступать так, как желает душа, и не прислушиваться к советам других.

    январь 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    веселье будет и праздник…

    январь 22, 2021 г.