Юриспруденция

Отсовста есть закса нет, можно взять алименты??? - вопрос №4170713

изображение из вопроса - Отсовста есть закса нет, можно взять алименты???

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если даже не в браке, это не лишает права подать на алименты согласно ст.80-83 Семейного кодекса РФ. Алименты взыскиваются с обращения в суд согласно п.1 ст.107 Семейного кодекса РФ. Так что после вынесения судебного приказа или решения суда будет образовываться долг. А взыскивать его будет пристав либо работодатель. Тут уж от них зависит, насколько быстро сработают, а Вы передадите им исполнительный документ.

    январь 22, 2021 г.