Эзотерика

Как начать заниматься собой и делами в жизни? - вопрос №4170739

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    501-й в

    Здравствуйте Анастасия. У вас очень много лишних мыслей. Которые оседают в вашей энергетике и не дают двигаться вперёд. От этого рассеянность, проблемы с концентрацией.
    Если начнёте обращать внимание и «фильтровать» свой мыслительный процесс, то ситуация улучшится…

    январь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Начать с избавления от негатива. Будет энергия. будут и дела.

    январь 22, 2021 г.