Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Виктория,хочу узнать своё тотемное животное,ведь по дате рождения у меня змея,а я считаю что она не подходит)) - вопрос №4170774

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег

    501-й в

    Здравствуйте Виктория. Если считаете что не подходит змея, значит так оно и есть).  По энергетике вам подходит Бурый Медведь. Такой, косолапый мишка (медвежонок) — игривый, весёлый и очень активный. Но в случае опасности, превращается в Сверепого Хозяина леса. Который будет любой ценой защищать свою территорию и друзей (тоесть Вас).
    Тем более мне показалось, что он подходит к вашему характеру и вы любите лес.

    январь 22, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваше тотемное животное это лиса

    январь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    кошка

    январь 22, 2021 г.