Эзотерика

Здравствуйте! Волнует вопрос трудоустройства. Есть кредиты, чтобы быстрее погасить, хотела поискать работу на севере. Вопрос: где лучше искать работу: на севере или дома у себя. Также волнует вопрос - вопрос №4170849

насчёт работы дочери, решится ли ее перевод на другую работу. Заранее благодарна🙏Процветания Вам!

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    что касается работы на севере-то все может получиться хорошо и поправить финансовое положение.что касаемо дочери-то пока в ближайшее время не видно ее перехода на другую работу.

    январь 22, 2021 г.