Эзотерика

Разные мнения экспертов на один вопрос... это как????? - вопрос №41709

Вот читаю вопросы и понимаю что на один и тот же вопрос разные эксперты могут давать противоположные ответы. Почему так получается? Сама ни раз натыкалась на такое, особенно если лично пишешь разным экспертам. Этоже еще большее сомнения вносит в жизнь(особенно если вопрос эззотерикам). Кому верить то?) Ирина

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте,ответы потому разные-что один и тот же вопрос задаёте.Нельзя гадать,снимать информацию на одно и тоже 10 раз подряд.Вы сами себе этим вредите.Есть такое выражение-не гадают часто,судьбу прогадать можно.Сняв информацию,сделав расклад-эксперт ,каждый по своему ,канал информационный закрывает.Вы идёте к другому,спрашиваете тоже самое-а информация уже снята,открывая заново,тут же ,этот же канал-другой эксперт,получает совершенно противоположную информацию,вторым открытием,по сути,изменив всё что было .

    надеюсь вы поняли,постаралась ответить как можно понятнее для вас.

    вот добавить ещё решила,если уж так засомневались в ответе,подождите несколько дней,хотя бы,и уж потом обратитесь к другому эксперту с этим же вопросом,а не через 10 минут.К тому же карты дают возможное развитие событий(100% результат никто вам не  даст,любое даже незначительное событие,может изменить будущее),К гаданию нужно тоже с умом подходить.

    ноябрь 3, 2010 г.