Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Посмотрите когда я трудоустроюсь бухгалтером?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин(Михаилу просьба не отвечать) - вопрос №4170967

Дополнение автора от январь 22, 2021 г., 18:03:08

Елена, так когда конкретно, летом или весной?

Ольга январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Устроитесь в ближайшее время но это будет не последний вариант на пути, год приспособления, активность будет набирать ход событий на протяжении года, ситуация будет изменяться на 60 градусов, через год к 2022. Вас ожидает выбор и решение о будущем, через два года к 2023 ожидает карьерный уровень и выхода на новую главу, через 5 лет — звание, статус и самостоятельный уровень, проект новый.В 2021-2022 закладывается перспектива в движениях, идей, изобретательности, время не отчаиваться, а уверенности в свои силы и год благоволит победу говорит мироздание.Успехов

    январь 22, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас будет новое место работы и вы будете весьма довольны

    январь 22, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Перемены не за горами. Каким -то чудесным образом, в вашу жизнь входит любовный роман. Страстный любовный роман и спутает все карты в вашей жизни.Найдете ближайшее время, этом одет быть и в течении 10 дней, и в течении 10 недель, и в течении 10 месяцев.

    январь 22, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! устроитесь скорее всего в течение месяца, возможно вам в этом поможет какой-то мужчина.Удачи!

    январь 22, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, февраль, март

    январь 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В феврале.

    январь 22, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день !
    Уже скоро ( конец января- февраль) у Вас будут предложения, не очень существенные для Вас, а там уже как решите сами.
    В июне  будет еще одно, на него не стоит соглашаться, конфликтный коллектив и долго там не выдержите.
    Свое же теплое место найдете в ноябре, там и коллектив, и работа,  и зарплата  вам будут по душе.
    Удачи!

    январь 22, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Ближе к марту будет содействие со стороны знакомой женщины в устройстве. Сделает предложение, которое вас устроит.

    январь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Удачно устроитесь.
    Вам все понравится и рядом с домом работа будет.
    По картам выходит через шесть месяцев устроитесь туда где будет все устраивать

    январь 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/eWKmrg4fzcg

    всех благ!

    январь 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два месяца устроитесь в очень хорошую организацию.

    январь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ближе к лету-  весной  вы уже будете работать.Удача на вашей  стороне.

    январь 22, 2021 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте в 20 числах февраля.

    январь 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Февраль.

    январь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вторая половина весны — начало лета. И работа будет удачной и по месту, и по зарплате. Только с коллективом притретесь не сразу.

    январь 23, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу что повезет… В конце весны будете работать.

    январь 23, 2021 г.