Эзотерика

Добрый день! Когда я у меня получится разъехаться с родным братом? Благодарю - вопрос №4170991

Добрый день, когда смогу разъехаться из общей квартиры с братом? Светлана Владимировна 21.01. 1978, брат Павел Владимирович 21.02.1976.

Вопрос задан анонимно январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 21 году не сможете переехать будут трудности с этим. В 22 году тоже не сможете не будет возможности, а вот  23 возможность может появиться и можете съехать
    Желаю Вам всего хорошего.

    январь 27, 2021 г.