Технологии

Решено

Видеокарта rx5700 red devil с новыми драйверами частота памяти не опускается ниже 1700, работает нормально только на версии 20.11.1 и ниже Можно как то решить эту проблему на новых драйверах? - вопрос №4171014

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Вернуть старый драйвер, с которым все было норм, и ждать пока в новых этот баг починят. Ну, можно еще в техподдержку АМД накатать описание проблемы — чем больше жалоб, тем быстрее(в теории) эти криворукие должны шевелиться.

    январь 22, 2021 г.