Эзотерика

vip

Какие чувства ко мне у человека с которым я живу его имя Юрий моё ирина - вопрос №4171055

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте он любит вас, но вижу последнее время немного охладел, это можно легко исправить с помощью светлой магии

    январь 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На нем есть магия, чувств серьезных нет.

    январь 22, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Счастья вам Ирина с Юрием. У вас может сложиться прекрасный союз под названием семейный бизнес. Я не подразумеваю заниматься бизнесом, просто намекаю на то что вы оба можете процветать в вашем союзе. Тем более, что чувства у него есть к вам.

    январь 22, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Любит вас, но есть проблемы.

    январь 22, 2021 г.