Эзотерика

В прошлом году умерла одна знакомая женщина..в прошлом подруга матери, но я с ней переодически общалась..в последнее время не общалась вообще.случайно встретилась в магазине ,договорились созвониться - вопрос №4171111

поговорить… но так нормально пообщаться не удалось.и в итоге она умерла… мне уже третий раз снится почему то не квартира… первый раз я стояла на пороге.она звонила по телефону и говорила, что ее дочке плохо, хотя наяву у нее сын… потом просто снилась квартира.без ее присутствия.я вышла на балкон к ней, а он не просто прямой, а углом идёт… за углом столик на нем что то цветное лежало… ну в общем обстановка хорошая в квартире… скажите к чему мне это может сниться? Мария04021987

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо сходить к ней на могилу вам она просит. Там бы встретитесь с кем то из ее родни. Будет разговор. Идите, так надо.

    февраль 21, 2021 г.