Юриспруденция

Могу ли я прописать мать без согласия отца? - вопрос №4171161

Я и отец прописаны в квартире( НЕприватизированное жилье). С нами живет мать, но она здесь непрописана, зарегистрирована она в ДНР. Могу ли я без согласия отца прописать её здесь? Отец не против, но заниматься этим, писать свое согласие не хочет( видите ли лень ему)

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если отцу лень, то не пропишите. Нужно согласие всех проживающих, если жилье неприватизированное.

    январь 22, 2021 г.
  • Анна, без письменного согласия отца прописать маму не получится. См ст. 70 ЖК РФ. Постарайтесь уговорить отца.

    январь 24, 2021 г.