Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в ближайшее время на работе и в личной жизни со здоровьем ? - вопрос №4171203

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    на работе все будет складываться удачно, у вас есть силы и возможности решать любые задачи
    в личной жизни обострение, даже ссора с мужчиной из окружения
    на здоровье следует обратить внимание, потому что может подкрасться незаметно болячка…

    январь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здоровье даст некоторый сбой, много переживаете. Личная жизнь-под большим вопросом, но будете как-то решаться со временем. Связь с прошлым, и повод задуматься о будущем, в котором места для прошлого уже не будет. На работе-относительно спокойно.

    январь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На работе у вас все пока остается на прежнем месте, в личном  новое знакомство с новым мужчиной и приятное общение приведет к близким отношениям ., по вашему здоровью, берегите  его, есть риски заболевания., и осложнения на ваши  почки.

    январь 22, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время будет умеренным, без взлетов и без падений, а новая поставленная цель в 2021 году даст новый прорыв и урожай в 2022 году.Здоровье будет зависит от энергии, места нахождения и общества, материального -духовного уровня, берегите себя говорит мироздание, обратите внимание на щитовидку.Всех Благ!

    январь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По работе у вас без перемен. Стабильность.
    2. Будете налаживать отношения со своим мужчиной.

    январь 22, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Изменения  для вас начнутся ближе к середине  весны личная жизнь наладится будет выбор между человеком которого вы знаете  и новым поклонником. С работой будет прибавление денежек.Здоровье мелкие проблемы по женскому но разрешиться.всех вам благ

    январь 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В любви депрессия и закрытость ото всех
    В работе тяжело все на Вас.
    Здоровье посредственное

    январь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас все хорошо будет. Отношения с мужчиной знакомым и в работе стабильность.

    январь 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе много нагрузки видно, много работы… В личной жизни пока не все гладко, очень медленно все будет развиваться… В плане здоровья видны проблемы, которые будете пытаться решить.

    январь 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На работе стабильный доход постепенно все идет к вашей цели, в личном создание семьи, крепкое здоровье.

    январь 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Благоприятные изменения.

    январь 22, 2021 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа офисная, но периодами очень напряжённая, будут улучшения, станет более размеренной и спокойной, финансы останутся на том же уровне, возможен незначительный рост.
    За здоровьем нужно будет поглядывать, нервы будут шалить, не помешает консультация со специалистом в области питания.
    С мужчиной в личном приятный период в скором будущем, много заботы и приятных моментов.

    январь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    На работе отношения с начальством и коллективом будут становиться лучше в ближайшее время. Повышения и прибавления по финансовой части не будет. Со здоровьем у вас имеются скрытые проблемы.

    январь 24, 2021 г.