Эзотерика

Что не так во мне и характере?24.11.86 Нина - вопрос №4171226

изображение из вопроса - Что не так во мне и характере?24.11.86 Нина

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Вам необходимо вести себя более спонтанно и непосредственно. Ведь природа наделила вас способностью сострадать и глубоко сопереживать даже чужому человеку. Поднимайте уверенность в себе и больше верьте в свои способности.

    январь 22, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы моментами очень замкнутый и озлобленный человек с теми, с кем делать этого не следовало. Не всегда видите доброту и положительные эмоции со стороны людей.

    январь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неуверенная, постоянно сомневающаяся, многие комплексы.

    январь 22, 2021 г.