Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина 26.05.88г.скажите пожалуйста есть ли рядом мужчина с которым возможна семья, ребёнок и как скоро ли возможно закончится моё одиночество? - вопрос №4171245

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть у вас у самой ощущение, что он есть рядом, так как мужчина все же есть какой то с вами, но на будущее с ним даже не рассчитывайте, нечего не будет. Не тот человек. Да и вообще, я не вижу с вами на будущее рядом человека для семьи, есть ощущение проблемы в вас самой.

    январь 22, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    В этом году изменений не предвидится.

    январь 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень скоро встретите.

    январь 22, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.На вас негатив, серьёзные отношения построить не можете в принципе.Мужчины разбегаются.Снимайте негатив и наладится личная жизнь.

    январь 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    своего родного человека пока не встретили и мимо не прошел…

    январь 22, 2021 г.