Эзотерика

Доброго времени суток! Ищу свою первую любовь которую встретил на море, звали Виктория, это было примерно около 28 лет назад - нам тогда по 8 лет было, фото её к сожалению нет. Много общался с - вопрос №4171265

экстрасенсами и по немного насобирал информации про неё. На данный момент якобы проживает в городе Николаеве. Раньше проживала в моём городе Херсоне в микрорайоне Шуменский. Меня зовут Денис. Своё фото прикрепляю — спасибо Вам огромное!!! изображение из вопроса - Доброго времени суток! Ищу свою первую любовь которую встретил на море, звали Виктория, это было примерно около 28 лет назад - нам тогда по 8 лет было, фото её к сожалению нет. Много общался с

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас не получится найти именно ту девушку, о которой вы спрашиваете, но свою настоящую любовь вы встретите.

    февраль 15, 2021 г.