Эзотерика

Решено

vip

Как сложится моя судьба дальше, будут ли на личном планы изменения. Татьяна 30.11.1977 - вопрос №4171526

Татьяна 30 ноября 1977. в хотела бы знать, сменить мне место работу, не могу решится мой сын Глеб 26.03.1999, моя дочь Дарья 15.12.2000

Вопрос задан анонимно январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личном интересное знакомство ждите.Работу поменяете ближе к лету.

    январь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Меняйте работу.
    Вы будете довольны. Просто на новом месте не стоит никому доверять. Не открывайтесь полностью перед людьми

    январь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Негатив на вас, будете одинока.Работу не лучшее время менять.

    январь 22, 2021 г.