Технологии

Помогите, пожайлуста решить данную проблему с видеокартой после спящего режима - вопрос №4171643

Помогите, возникла такая проблема. Я как поставил свой пк на спящий режим, после он не проснулся. Перезагрузил пк и вижу изображение нету, подключил монитор до мат. платы, изображение появилось но комп теперь работает только со встроенной графикой, видеокарта перестала отображатся. После я обновил все драйвера, перезагрузил пк, и видеокарта определилась как базовый видеоадаптер, установил дрова на видеокарту, перезагружаю пк и снова видеокарта пропала в диспетчере устройств, видно только скрытых устройствах с ошибкой 45, помогите плиз, питаюсь решить 3 день, ничего не выходит.

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Лучший вариант — Вашу видеокарту проверить на другом ПК. Сразу станет понятно, живая она или нет.

    январь 23, 2021 г.