Юриспруденция

Принудительное заключение договора - вопрос №41717

Скажите, пожалуйста, можно ли принудить абонентов к заключению договора водоснабжения, по скольку услугой они пользуются уже более 6 месяцев, а договор не заключен?
Если можно, то каким образом?

ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Можно, через суд, подав исковое заявление о понуждении к заключению договора, приложив проект этого договора....

    ноябрь 3, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    данный вид договора относится публичным и считается заключенным с момента подачи воды,но если все же хочется в принудительном порядке заключить договор тогда вам в суд!

    ноябрь 3, 2010 г.