Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Что у меня будет с парнем? Как ко мне относится? И что у него с девушкой,которая на последнем фото? - вопрос №4171864

изображение из вопроса - Здраствуйте. Что у меня будет с парнем? Как ко мне относится?
И что у него с девушкой,которая на последнем фото? изображение из вопроса - Здраствуйте. Что у меня будет с парнем? Как ко мне относится?
И что у него с девушкой,которая на последнем фото?

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы ему симпатичны и даже очень. Отношения Ваши будут возобновлены, правда не в ближайшем будущем.

    С этой девушкой у него ничего него. Она ему не интересна
    Удачи Вам и всех благ

    январь 22, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Вас любит, а с девушкой жить будет.Приворожила она его.

    январь 22, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    С вами у него связь из прошлого и ребенок, влечет к вам интимно, не более.
    С девушкой-блондинкой хочет строить новую жизнь, но будет лукавить, потому что с вами тоже хочет что-то иметь.
    Но к блондинке намерения серьезнее.

    январь 23, 2021 г.