Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне сказали, что на работе, которой я хочу реализовать себя очень большая конкуренция. Меня это разозлило. Я помню себя во времена бокса - я будучи подростком - вопрос №4171872

дралась с женщинами на 8-10 лет меня опытнее и старше и побеждала, но это ведь бокс )) смогу ли я там порвать конкурентов? Анастасия 28.10.98 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Мне сказали, что на работе, которой я хочу реализовать себя очень большая конкуренция. Меня это разозлило. Я помню себя во времена бокса - я будучи подростком

Вопрос задан анонимно январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    С вашим характером сможете.

    январь 23, 2021 г.