Эзотерика

Помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснилось сегодня, что будто бы у меня есть муж, богатый, успешный, но я с ним хочу развестись из-за молодого человека, с которым у меня начинаются отношения в - вопрос №4172350

жизни. Мы приехали, что бы развестись якобы с мужем, которого в жизни нет и расписаться с моим парнем. Там присутствует мама. Идет уклон на то, что я бросаю богатого, успешного, влиятельного, ради простого парня со средним достатком. Но которого я люблю. «Муж» собирается нам мешать.

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Совет от покровителей и рода — выбирать сердцем, когда будут ситуации выбора впереди.

    январь 23, 2021 г.