Психология

Решено

семья - вопрос №417257

здравствуйте. мне очень нужна ваша помащ. от меня ушёл муж сказав что он устал. прожили с ним 15 лет. я совсем потерялась и незнаю как дальше жить.

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Светлана, окончание семейной жизни большой стресс для многих людей. Необходимо начать новую жизнь, разобраться в себе, наметить новые планы. Понадобится консультация — обращайтесь.

    октябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Светлана, вы — умничка, что сразу написали нам. Сейчас вам стоит записаться на консультацию. Наши специалисты обязательно помогут вам освободиться от душевной боли и начать жить с чистого листа, по новому и по настоящему счастливо.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    Светлана, добрый вечер! От чего устал ваш муж? Не спросили? Может все таки какой-то разговор состоялся?

    И что вы хотите в данный момент? Найти себя? Или вернуть мужа? Или начать жить снова?  Выберите эксперта, поговорите с ним.

    С уважением, АС.

    октябрь 10, 2012 г.