Эзотерика

Решено

Артём 25.04.1993г. Родился в 3.35. В декабре уволился с работы и до сих пор ничего ещё не нашёл. Скажите пожалуйста когда все изменится? Очень волнуюсь и он нервничает. Спасибо. - вопрос №4172670

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    весной найдете работу

    январь 23, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    этот месяц увы его не ждёт удача вот третий месяц зимы есть шанс получить работу. но здесь сыграет роль помощь поддержка карта дружба

    январь 23, 2021 г.