Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Олег 26.07.1993 помогите мне с выбором работы , мне предлагают ехать работать на стройке ,и предлагают ещё одну работу охранником,, куда мне лучше согласиться? За ранее - вопрос №4172764

благодарен вам изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Олег 26.07.1993 помогите мне с выбором работы , мне предлагают ехать работать на стройке ,и предлагают ещё одну работу охранником,, куда мне лучше согласиться? За ранее

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    На еще одну работу охранником.

    январь 23, 2021 г.