Эзотерика

добрый вечер ответе пожалуйста когда в конце концов у меня будет белая полоса получила российский паспорт перевела пенсию вм россию мне ее отказали подала в суд судья на больничном тут ее без моего - вопрос №4172810

ведома хозяйка выписала из квартиры не получаю пенсию не в днр не в россии уже больше года нез наю грешила на год крысы и од быка начался с проблем

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    326-й в Эзотерике

    Ну, год крысы или быка — тут разницы нет У вас так складываются обстоятельства Закрыты дороги. И не грешите на астрологию

    январь 23, 2021 г.