Красота, Здоровье

После смывки креативного окрашивания Estel Color Off вышли пряди разных уровней, как выровнять базу так, чтобы обеспечить комфортное отращивание (родной цвет на 9-10 уровне) - вопрос №4172819

изображение из вопроса - После смывки креативного окрашивания Estel Color Off  вышли пряди разных уровней, как выровнять базу так, чтобы обеспечить комфортное отращивание (родной цвет на 9-10 уровне)

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.
    Еще раз проходить там где темнее вышло у вас.

    январь 23, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Произведите окрашивание, которое сравняет цвет волос по всей длине, по мере отращивания волос-работайте с оттеночными средствами.

    январь 27, 2021 г.