Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он обманывает меня? Есть тайны связанные с другой женщиной, тайные встречи, переписка? Какие чувства ко мне? - вопрос №4172925

Владимир 23.11.69 Мария 31.08.77

Вопрос задан анонимно январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обмана нет, и тайн  тоже нет, от вас ,  у этого мужчины.К  вам  сильная симпатия и есть чувства.

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    другой женщины в его сердце нет.
    ваш союз ценит, хотя и сравнивает вас с кем-то еще.
    идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
    следит за вами, хочет найти какое-то компромиссное решение, которое бы устроило вас обоих.
    помочь вам хочет, но помощь с его стороны не совсем бескорыстная, но надо будет ее принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь.

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обмана и измен нет. Но в чувствах застой, нет уже той искры, что была раньше. Отношения строятся на комфорте и стабильности, в том числе и материальной. Надо снова вам постараться и зажечь искру, которая угасла.

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я не вижу с его стороны обмана, но и к Вам он не особо чувствами пылает.
    Это просто его удобство и не более.
    Он находится в состоянии депрессивном и каждую минуту готов уйти. Его тяготят некоторые обстоятельства, в том числе и финансовая сторона
    Удачи Вам и всех благ

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ВЫ необоснованно ревнивы. У Владимира нет тайн, но зато есть много работы.

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет   не     обманывает  и не    ведёт двойную жизнь .    Его  надежды    на   сохранение   семьи   , и   вы для него  самый дорогой и   любимый  человек  .   Общительный он и с  юмором ,  что и    подталкивает   ваши     чувства    к ревности  .  Коммуникабельность   , это не измены   .

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Владимир любит Вас, хотя страсть уже поутихла. А любящий человек изменять не станет. Вы у него одна — и в сердце, и в мыслях

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Обмана не просматривается с его стороны. Если складывается впечатление, что во что-то не посвящает или есть, что скрывать, то все это неосознанно и без умысла. Может не ставить в известность о вещах незначимых на его взгляд и не думает о том, что при этом его можно в чем-то подозревать. Чувства теплые, романтического характера. Являетесь для него женщиной с которой уютно, комфортно, общество которой приносит удовольствие и положительные эмоции.

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По раскладу карт  Владимир встречается с Вами только для лёгких отношений
    Не серьезно относится к вам.
    Есть другая женщина, он с ней тоже встречается.
    Расклад показал что будет уход из отношений Владимира

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Чувствует рядом с вами полную гармонию, других нет девушек.

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Мария. Тайн, обмана с его стороны нет. К Вам любовь.

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Любит он вас но есть на стороне некая связь с женщиной которую вы не знаете.
    Хотя она легкая но опасность измены имеется.

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    К вам самое серьезное отношение со стороны мужчины, обмана нет, а вот серьезные намерения на ваш счёт у мужчины есть.

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Во всяком случае не ангел. С девушками другими есть общение. Позитивные чувства к вам. Считает что все под контролем. Больше можно говорить после просмотра фото.

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    168-й в Эзотерике

    У Володи очень  жесткий характер и часто уходит в себя и не подпускает  в это время. Это тяжело. Но  любит он всем сердцем.  Тайных встреч нет.  Если и переписывается. то это  для него друзья-товарищи. По-другому он их не воспринимает

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Он вас любит, но есть переписка и встречи с другой.Есть желание вовсе прекратить общение с вами.И я по раскладу вижу, что и другие мужчины сделали бы так же, на вас негатив, который отталкивает мужчин, когда отношения начинают развиваться.

    январь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Левых женщин у него нет. Вас любит.

    январь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Обмана нет… тайн также… переписка была раньше… сейчас прекращена… чувства к вам сильные… будете вместе долго и вполне счастливо… правда придётся «отбиваться»  от какой-то назойливой женщины… не желает она соглашаться стем что он не её мужчина… так что придётся какие-то неприятности от неё время  от времени получать..( будет наговаривать на Владимира… очернять его… )… но вы с этим справитесь… удачи!

    январь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/9ImURPgKUu4

    всех благ!

    январь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Есть женщина, которая была до Вас, встреч с ней нет, переписка исключена, женщина давно с другим мужчиной и счастлива. Вас не обманывает, полностью Ваш.