Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит ли Ж М? Тузчаш 7жез рыцчаш 2меч пажчаш(луна) - вопрос №4172963

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Симпатия есть как собственно и любовные чувства, Но на данный момент женщина не готова полностью " открыться "

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 23, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Все начиналось прекрасно, потом пошли сомнения и человек решил отдалиться.

    январь 23, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Да любит и достаточно сильно. Отношения с хорошей перспективой

    январь 23, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дмитрий, она вас любит, готова к сближению, в паре зачатие, либо разговоры, планируемые события на потом.

    январь 23, 2021 г.

    Кристина

    457-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Чувства есть, но есть моменты, которые нужно поправить!

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, но много сомнений по части отношений. Скорее всего, из них придется выйти.

    январь 23, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Есть чувства (туз чаш говорит о наличии эмоций чувств,  кроме того туз чаш означает новая любовь). 7жезлов конкуренция, 2 мечей выбор и паж чаш молодой человек. По раскладу я бы сказал что она мечется между двумя.

    январь 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Убрать небольшой сглаз с Вашей пары надо

    январь 23, 2021 г.