Эзотерика

Решено

Добрый вечер!Хотелось бы узнать изменяет ли муж,при любом скандале говорит,что было 3 женщины,что нет чувство вины,сама виновата,а потом миримся и говорит,что пошутил!!Что верен,что любит!Хотелось - вопрос №4173110

бы узнать, врёт или нет?! И что это за женщины, когда это было? изображение из вопроса - Добрый вечер!Хотелось бы узнать изменяет ли муж,при любом скандале говорит,что было 3 женщины,что нет чувство вины,сама виновата,а потом миримся и говорит,что пошутил!!Что верен,что любит!Хотелось

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Говорит так из собственных комплексов. Врал.

    январь 23, 2021 г.