Эзотерика

Отца похоронили 40-дней назад (умер от ковида)приснился он с дядей,который умер 5-лет тому назад(его брат) отец одет чисто но не побриты и под глазами синяки,Не разговаривали.Что это означает... - вопрос №4173178

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте,  самое главное что Ваш отец встретился с братом,  что он не один. Необходимо молебены заказывать в церкви.

    январь 24, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно помянуть, сходить на кладбище, что то принести отцу и его брату.

    январь 25, 2021 г.