Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что означает по картам на отношения: 5 пентаклей+император и 5 пентаклей+повешенный?Заранее спасибо! Вопрос - вопрос №4173347

касается причин, по которым не складываются отношения с мужчиной.

Вопрос задан анонимно январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Аргея Хаста

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первое сочетание: конфликты на финансовой почве, сумбур в отношениях;
    второе сочетание: оскорбительное, унизительное отношение, пассивная позиция, нежелание бороться за свое счастье, по данному сочетанию не исключены также проявления насилия (физического).

    январь 28, 2021 г.