Психология

Здравствуйте! У меня вопрос, я девственница,но порвалась ли плева после проникновения двух пальцев?И возможно ли что она сможет порваться? - вопрос №4173360

изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня вопрос, я девственница,но порвалась ли плева после проникновения двух пальцев?И  возможно ли что она сможет порваться?

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Алена!

    Этот вопрос нужно задать врачу-гинекологу.
    Сейчас Вы спрашиваете психологов.

    январь 24, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна! Психолог не врач и не может оценить этого.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    январь 24, 2021 г.