Эзотерика

Решено

Утро доброе уважаемые эксперты! Хотелось бы спросить,думает ли Александр(17.10.88)об Ольге(1.07.86)?!знакомы почти 2года,сейчас переписка восстановилась)И что примерно думает? Большое спасибо за - вопрос №4173498

ответы!)🙏 изображение из вопроса - Утро доброе уважаемые эксперты! Хотелось бы спросить,думает ли Александр(17.10.88)об Ольге(1.07.86)?!знакомы почти 2года,сейчас переписка восстановилась)И что примерно думает? Большое спасибо за

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике даты рождения-его мысли очень теплые о вас.думает практически все время.будет между вами разговор который будет касаться вашего будущего общего.

    январь 24, 2021 г.