Медицина

Здравствуйте. Ребенку 1,5 месяца он на св. Пользуемся семилак классик. Сейчас начали вводить по 15 - 20 затем 30 мл кисломолочный нутрилан. Хотим довести его до 1-2 раза в день. Скажите можно так - вопрос №4173543

Смешивать разные смеси? Пользоваться основным семилаком и заменять одно- два кормления кисломолочным нутрилан

Дополнение автора от январь 24, 2021 г., 11:47:54

Были запоры у ребёнка.  Семилак комфорт не подошёл ещё сильнее стал беспокость животик

Вопрос задан анонимно январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Можно. Какие цели преследуете от введения кисломолочной смеси

    январь 24, 2021 г.