Здравствуйте юля 1990 , правда сергей хочет мириться и когда на пишет - вопрос №4173661

изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 , правда сергей хочет мириться и когда на пишет изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 , правда сергей хочет мириться и когда на пишет

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    верить вам или не верить это ваше право. но отношения ваши не флирт а карта любви а ссора разногласия не станет поводом разрушения ваших отношений.карта мир

    январь 24, 2021 г.