Медицина

Решено

Добрый день, разрешите такой вопрос, у мамы понижается сахар, надо идти на УЗИ брюшной полости, естественно ничего не кушать, утром если пойти на УЗИ боюсь,что у мамы упадёт сахар, как быть в такой - вопрос №4173710

ситуации? Можно ли хотя бы конфетку заживать? Спасибо

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Дарья. Утром небольшая чашка сладкого чая, за 2 часа до-, затем через 30 минут принять 2 капсулы Эспумизана. После проведения исследования необходимо поесть — чай (термос), бутерброд.

    январь 24, 2021 г.