Эзотерика

Здравствуйте! Что ждет Марьяну13.09.91 и Андрея 19.01.89? Какая судьба и личная жизнь? - вопрос №4173722

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Личная жизнь в этой паре сложится хорошо, по Судьбе.

    январь 24, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    В этих отношений, вы сильнее, напористее.  У вас, сильный, не женский характер.
    Мужчина ведомый, и одновременно с выкрутасами. Сложный. Непредсказуемый. В чем то ненадежный…
    Он витает где то, в мыслях, в облаках. Вы голова, он исполнитель. Он человек настроения.
    Вам нужно определится устроит вас мужчина  ускользающий, проходящий сквозь пальцы, часто неопределенный.
    Просто, вам не будет.

    март 22, 2024 г.