Психология

Здравствуйте, меня мучает проблема, мне кажется, что после принятия ЛСД, после того как я попал в БЭД трип, на следующий день приглушились эмоции и появилось ощущение нереальности мира, уже 4 день. - вопрос №4173762

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Психолог не врач и не может оценить Ваше состояние после приёма ЛСД.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача-нарколога.

    январь 24, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Прекратите принимать подобные препараты. Это может негативно отразиться на здоровье.
    Обратитесь очно к психиатру или к врачу-психотерапевту.

    январь 24, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую а ЛСД вы принимали чтобы?

    январь 24, 2021 г.