Эзотерика

vip

Приснился сон. Бывший муж угостил мясом. Принес два огромных куска свежей свинины. Один кусок я порезала и замариновала под шашлык, со вторым не знала что делать. В общих чертах сон приятный. Говорил - вопрос №4173781

о любви, обнимал. Но знаю, что мясо снится к плохому. Помогите растолковать сон пожалуйста!

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Этот сон не сулит приятностей! Тем более, от бывшего мужа!

    январь 24, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что от бывшего мужа придут к вам какие то проблемы.или не очень хорошее известие.но так как вы испытывали хорошие эмоции-это говорит о том что вас не очень затронет его происходящее в жизни

    январь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите подвоха от бывшего мужа.

    январь 24, 2021 г.