Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что его ждёт в ближайшее время в личной жизни и со здоровьем? Когда он вернётся в Москву? Влад 25.05.96 почему не читает смс - вопрос №4173795

изображение из вопроса - Что его ждёт в ближайшее время в личной жизни и со здоровьем? Когда он вернётся в Москву? Влад 25.05.96 почему не читает смс

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    В личном хорошо. Здоровье не очень (возможно легкие простуды). Вернутся в Москву сможет не раньше лета.

    январь 24, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    У него все в порядке. В личной жизни не вижу пока серьезности, но есть девушка рядом. Она его притянула к себе, совсем недавно у них что то начало завязываться. Не вернется, не планирует в период полугода точно. Смс не читает, так как вы у него в ЧС скорее всего. Он просто решил от вас закрыться, так как считает, что вы для него в прошлом. Не чего не изменить.

    январь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Недомогания имеются, но сейчас для него не это важно, а его внутреннее состояние. Нет стабильности в настоящем, и нет гарантии, что она будет в будущем. Потерян. В Москву пока не собирается, это сложный для него шаг, на который еще нужно суметь решиться.

    январь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не собирается в Москву.

    январь 24, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    В Москву вернется примерно в июле месяце. В личной жизни пока что затишье. Есть одна девушка, с которой он общается, но чего-то серьезного с ней он не планирует. Смс не читает потому что ему грустно сейчас. Со здоровьем вижу депрессию и апатию, упадок сил. На мужчине есть негатив, он встречался с одной девушкой, младше него года на три, она постоянно пыталась где-то что-то наколдовать и тем самым сделала только хуже.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    январь 24, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Пока поездка не планируется!

    январь 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он не вернется в Москву. Его там все устраивает где он сейчас.

    январь 24, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вернётся весной.
    На СМС ответит в течении месяца.
    Всех благ!

    январь 24, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас занят решением своих вопросов. Вскоре ответит на смс. В Москву вернётся, точное время ещё не известно. Перед ним будет стоять выбор, от которого и будет зависеть, когда он вернётся

    январь 24, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    алкоголь и наркотики счастья никому не приносят.

    январь 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В мае вернется, не читает со здоровьем проблемы.

    январь 24, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Я вижу, что ваш союз будет достаточно прочным. Вернется в Москву в течении двух недель. Карты показали, что он хочет чтобы между вами было дальнейшее будущее. Не читает смс, т.к у него проблемы на данный момент с делами. Дайте ему время пережить это

    январь 24, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со здоровьем все в порядке. Влад вернется в Москву в ближайшие недели, и у вас будет разговор.

    январь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ParaDigma

    267-й в

    А он… их читает
    Во всяком случае — начало просматривает и помнит/знает  -что вы пишите.
    Все понимает, но сам с собой сделать ничего не может.
    У него характер подводит — он занял осознанно эту позицию!
    Много думает о происходящем.
    Но пока так — пауза.
    В мск вернется?
    В течение от полутора-до трех месяцев.
    Нормально самочувствие — а вот моральная сторона — ужасно.
    Ему самому очень плохо на душе.
    И никаких новых знакомств не вижу — он вообще не готов, даже просто отвлечься.
    Ему плохо внутри.

    январь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Есть проблемы но не очень существенные.
    Вернётся в феврале.
    Смс читает но анонимно

    январь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, активный мужчина, не зацикливается на проблемах и личном. Не ставит любовь на первое место. Со здоровьем — могут быть травмы или ушибы. В Москву вернется в течение нескольких месяцев.

    январь 24, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    В москву он вернется через пол года. Отношение у него нет не с кем пока что. Но очень хочет создать семью.

    январь 24, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Приедет очень скоро течение месяца.С здоровьем проблем нет.

    январь 24, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    В течении двух месяцев он решит вернутся, со здоровьем проблемы начались

    январь 24, 2021 г.