Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какое отношение у мужчин ко мне? какие намерения? Что будеть между мной и ими в ближайшие полгода? - вопрос №4173886

Татьяна14март84
Максим200791
Илья300996

Вопрос задан анонимно январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Максим к вам несерьезно относится, Илья в вас влюблен

    январь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Рассоритесь. И каждый пойдёт своей дорогой.

    январь 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С Максимом перспективы на будущее. Любовь выпала с ним.
    С Ильей от него бездействие будет и застой в отношениях
    Первый расклад подготовила Максим и вы
    Второй Илья и вы

    январь 24, 2021 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
    youtu.be/44mlYw4y_Cs
    С уважением, Регина.

    январь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Максимом отношения будут

    январь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У мужчин к вам чувства есть, они оба хотят быть с вами.

    январь 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ни один из этих  мужчин  вам не подходит, и   будущего с ними нет. вам по  вашей судьбе идет другой мужчина, и скорая  встреча с ним.

    январь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Максим, видя Ваше душевное смятение, начнет возле Вас кружиться, как моль у лампочки, но это пустое, да и не нужен он вам. Не разменивайте свои чувства, и оставайтесь верной своим принципам. Нравится Илья, оставьте его в себе. Даже с мыслями о том, что этот человек Вам очень близок, будет легче жить.

    январь 24, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Максим хочет серьезных отношений.
    Илья пока не уверен но страсть к вам испытывает.

    январь 24, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Илья больше тянется к вам. Онможет не так сильно это показывать, но человек в вас заинтересован. Максим же, думает, размышляет, а надо ли ему это вообще.  Он перелопачиваети своё прошлое, какие то сравнения у него.

    январь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    С Ильей- большие перспективы построить отношения, он предан и не будет с ним такой пробуксовки как с Максимом

    январь 24, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Максим к вам расположен и хочет быть с вами, у Ильи похоже есть кто-то другой.

    январь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Максим к Татьяне относится с большим внутренним преклонением. У него внутри прямо комплекс, что эта женщина не для него и он ей не пара. Он так и будет тихо, затаив дыхание, любоваться.
    Илья более открыт к общению с Татьяной. С ним возможны периодические легкие встречи будут. Татьяна ему нравится, но он ее больше по-дружески воспринимает. Поэтому с ним отношения возможны, но легкие, без обязательств.

    январь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Максим. Мужчина сам не определился еще чего хочет. Зависим от мнений со стороны. Часто прислушивается кого-то. От чего не действует рационально и решительно. Вы так же с ним будете ходить вокруг до около.

    Илья. С этим мужчиной у Вас будет постоянно расхождение и схождения. Это крайне не стабильные отношения. И будет не все так гладко в них.

    Всех Благ Вам!

    январь 26, 2021 г.