Эзотерика

Здравствуйте. У нас двое детей,но к мужу кроме ненависти и отвращения ничего не испытываю. Когда были моменты,и доходило до развода,я прощала и жила дальше,веря,что все наладится. В итоге я стала ещё - вопрос №4173926

больше хотеть развода. Сейчас причин для этого нет. Поэтому я дошла до этой грани

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Так разводитесь. Причина для расхождения есть всегда, если понимать, что отношения строятся по своей воле и желанию. Отсутствие желания дальше быть в отношениях — основная причина для расставания.

    январь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Урок Вам на будущее: не давайте шансов тем, кто их не заслуживает. Ненавидите-уходите.

    январь 24, 2021 г.