Эзотерика

vip

Приснился сон. Бывший муж угостил мясом. Принес два огромных куска свежей свинины. Один кусок я порезала и замариновала под шашлык, со вторым не знала что делать. В общих чертах сон приятный. Говорил - вопрос №4173973

о любви, обнимал. Но знаю, что мясо снится к плохому. Помогите растолковать сон пожалуйста! В реальной жизни мы возобновили недавно интимные отношения

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сырое мясо всегда снится к болезни, причём тяжелой. Но возможен вариант, что со стороны мужчины возможна подлость. Или вы переживете очень стльный моральный стресс

    январь 24, 2021 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Ваш Бывший муж всё еще вас любит и хочет возобновить с вами отношения и совместную жизнь. Хочет вернуть семью с вами. Но, пока, это трудно сделать, есть препятствия. Сон, почти для вас вещий.

    январь 24, 2021 г.