Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Беременна, смогу доносить, или ребёнок будет недоношенный, если так, то с ним будет все нормально? - вопрос №4174343

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо.Попросите маму свою повязать на налевую кисть красную шерстяную нить, чтоб энергетически у вас и ребёнка была защита от сглаза чужого.

    январь 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас все будет хорошо, ,, и с вашим малыщом   тоже, все будет нормально.

    январь 24, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Страхов много у вас, но много из них абсолютно беспочвенные. Вы доносите ребенка, и ребенок будет здоров.

    январь 24, 2021 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будут некоторые проблемы, связанные с угрозами. Но Вы сможете доносить, все будет в порядке.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 24, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Ваше эмоциональное состояние может незначительно повлиять на сроки родов. Но в любом случае, даже если не сможете унять свои эмоции и не доносите, с малышом и с Вами всё будет хорошо. Поэтому настройтесь на позитив) Всего хорошего Вам!

    январь 24, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да вы доносите до 38-39 недель, все будет хорошо. Можете защиту поставить

    январь 24, 2021 г.

    AranmIS+++

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте  все будет хорошо иребенком все будет хорошо

    январь 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Да, сможете доносить ребенка
    Все будет хорошо.
    Не переживайте

    январь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Ваш ребёнок будет здоровым, но вам нужно будет укрепить здоровье и свою энергетику.
    Я не вижу что бы у вас были проблемы серьезные, всё будет у вас хорошо.

    январь 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Доносите до конца, проблем никаких не будет и в личном будет все нормально.

    январь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Удачная беременность, и ребенок будет здоровым.

    январь 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    родите благополучно…

    январь 24, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас ожидает не большие проблемы скором времени. И проблемы будет из за негативных разговоров. Но роды пройдет отлично. Вам нужно просто быть аккуратнее.

    январь 24, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    сможете родить здорового ребёнка не переживайте

    январь 25, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия!
    По итогу будет здоровый малыш и здоровая мама. Волноваться не о чем.
    Всего доброго!

    январь 25, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Юлия!
    Отгоните от себя эти мысли. И, для более точного ответа нужно писать хоть какие-то свои данные, хотя бы фото. А так, по энергетике вопроса я могу Вам сказать, что Вы уже мама. И почему Вы думаете, что должно что-то случиться? Мне идет информация, что все у Вас будет хорошо! Если Вы православная, помолитесь Святому Пантелеймону о здравии, он слышит всех и всегда.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    январь 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    всё у вас будет нормально. берегите свои нервы этого нельзя в таком положении допускать. помолитесь святой матроны московской это вам пойдёт на пользу главное в молитве это вера

    январь 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ребенком все в порядке будет. Не стоит переживать.

    январь 25, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Идете в чат, отвечу в общем вопросе-возможно будет малость недоношенным, на пару недель можете родить раньше срока,, все будет в пределах нормы и с вами и  ребенком.
    У вас паника и страх-ощутимы на расстоянии, будь спокойны, чтобы было все нормально впереди!

    январь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Главное — берегите себя. Все будет хорошо, родится крепкий и здоровый малыш.

    январь 25, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Успешные роды, все будет хорошо, ребенок здоровый.

    январь 25, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Вы сможете доносить и родить здоровое дитя, но вам нельзя нервничать.

    январь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совсем немного не доносите. С ребенком будет все хорошо.

    январь 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Будьте главное осторожны и все будет в порядке.

    январь 29, 2021 г.

    Владимир Плахотник

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Дитя Вы доносите и родится он в срок, здоровым. Будьте спокойны и счастливы!

    февраль 7, 2021 г.