Эзотерика

Что нужно от меня бывшему мужу? Он звонит и пишет мне по ночам, плачет, в прямом смысле этого слова, говорить что любит и скучает. Он женат на другой женщине, с которой, как я узнала планируют - вопрос №4174373

малыша. Но меня каждую ночь беспокоит. Екатерина 4.03.1993 и Виталий 12.03.1987 изображение из вопроса - Что нужно от меня бывшему мужу? Он звонит и пишет мне по ночам, плачет, в прямом смысле этого слова, говорить что любит и скучает. Он женат на другой женщине, с которой, как я узнала планируют

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну потому что его когда то увели, сейчас оно снял розовые очки, что были одеты с помощью магии и понял, что любил и любит только вас одну и это правда. А как вам поступать решать уже только вам одной. Лжи у него нет.

    январь 24, 2021 г.