Медицина

Решено

vip

Принимаю джес 6 лет. Назначили после операции по удалению миомы. На приёме 23 таблетки пришли месячные. Сейчас уже пью 14 таблетку из другой упаковки, мазня так и идёт. Это нормально или что то не - вопрос №4174387

так? Заранее спасибо.

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Конечно следует общаться к оперирующему Вас врачу

    январь 24, 2021 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    При длительном приеме препарата такое может быть, если нет других причин. Для уточнения, нужно провести УЗИ (не появились ли узлы, полипы), обратиться к гинекологу.

    январь 24, 2021 г.