Эзотерика

Скажите почему не продается дом? Когда будет продажа? Светлана 16.12.1976 - вопрос №4174440

изображение из вопроса - Скажите почему не продается дом? Когда будет продажа? Светлана 16.12.1976 изображение из вопроса - Скажите почему не продается дом? Когда будет продажа? Светлана 16.12.1976

январь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В данный момент нет человека который считает что он удовлетворяет его дизайнерским требованиям, не устраивает стоимость, продажа будет всё-таки но цена будет ниже.

    январь 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сделка то была сорвалась по причине покупателя тут видно человека не устроила цена. все хотят купить по дешевле в угоду себе.но то что сделка будет встреча общения карта зима

    январь 26, 2021 г.